Поздравление на 8 Марта

Уважаемые судьи, сотрудницы аппаратов судов!

От имени судейского сообщества поздравляем с весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта!

В эти дни в ваш адрес звучат теплые слова благодарности и уважения за профессионализм и целеустремленность, ответственное и успешное выполнение своих обязанностей.

В каждом судейском коллективе женщины составляют светлую его половину, показывая пример исполнительности, собранности и аккуратности в работе. Они занимают лидерские позиции, потому что легко справляются со сложными проблемами, тонко чувствуют перемены, являются их активными проводниками.

Каждая женщина – надежный и крепкий тыл в своей семье. Ведь недаром говорят — за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Трудно переоценить ее роль в качестве самого родного человека – Матери. Подарившей нам жизнь, безгранично любящей, хранящей домашний очаг, согревающей сердцем своих родных и близких, являющейся фундаментом нашей жизни…

Сегодня, в современных условиях, мы видим значительно возросшую роль женщин, успешно проявляющих себя на любом самом сложном участке современного общества, будь то бизнес, государственное управление, на поприще политики или в традиционно социальной сфере здравоохранения или образования.

Помимо профессиональных успехов, они несут миссию добра, делая этот мир более совершенным и светлым.

Поздравляя вас с замечательным весенним праздником, желаем вам каждый день ощущать себя счастливой, чувствовать внимание, заботу и любовь близких людей.

Доброго здоровья, хорошего настроения, успехов вам, оставайтесь всегда молодыми!


Сакен АБДОЛЛА

Председатель Союза судей Республики Казахстан